当前位置:首页>政民互动>县长信箱
查看回复
详细信息
标题: 掘港街道芳泉路第四人民医院对面路北政府未来的规划
提交时间: 2021-04-14 14:17:04
内容: 芳泉路 第四人民医院对面 路段 神力装卸有限公司厂房破旧不堪与周边建筑严重不协调 影响城市面貌,芳泉路与朝阳路交叉口的转弯处 都是卖二手车的 那里看着也比较乱 这路段 政府未来有什么规划
处理情况
处理状态: 已答复
答复内容: 您好!您的来信已转交我单位受理,关于您咨询的相关问题,现回复如下:关于你咨询的芳泉路与朝阳路交叉口的转弯处规划问题,如东县自然资源和规划局工作人员已于2021年4月20日通过电话方式向小玮女士进行了反馈。(若您对回复有异议,请直接与我们联系(自然资源和规划局联系电话:84513318)。如东县自然资源和规划局2021年3月15日
特此告知。
答复单位: 自然资源和规划局 答复时间: 2021-04-20
彩神app